Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4

21 ноября 2014 года на базе Учебно-воспитательного комплекса «Школа физико-математический лицей» проходил  трехдневный рейтинговый турнир по настольному теннису «Кубок федерации настольного тенниса города Алушта» организованный Управлением образования, молодежи и спорта и Алуштинской федерацией настольного тенниса.  В котором приняла участие команда наших обучающихся.  Состав команды: Кузнецов Максим Группа №17, Борок Дмитрий группа №17, Никифоров Евгений группа № 6, Петренко Юлия группа №5, Ситхалилова Эльмира группа №17, Раводин Руслан группа № 2, Сулейманова Эльмира группа №23.

В состав каждой команды входили  три юноши и две девушки. Соревнования проводились  по подгруппам на пяти столах: 1, 2 и 3 столы – юноши, 4 и 5 стол - девушки.
 По итогам соревнований в личном зачете: 1 место заняли заняли: Кузнецов Максим Никифоров Евгений, Ситхалилова Эльмира,
 2 место – Барток Дмитрий
 3 место – Петренко Юлия.
 В командном зачете: наша команда  завоевала «ГРАН-ПРИ» (завоевавшей 3 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медали),  Победители в личном зачете на каждом столе за 1,2 и 3 место награждены медалями и грамотами, а команда  за 1 место получила грамоту управления образования, молодежи и спорта Алуштинского городского совета.