Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4

Конкурсы профессионального мастерства

2013 год:

  • Республиканский конкурс по профессии официант – 2 место – Чонтыбаева Анастасия;
  • Республиканский конкурс по профессии официант среди мастеров п/о – 2 место Коваленко Ирина Григорьевна.
  • Республиканская олимпиада по товароведению продовольственных товаров – 3 место – Чефонова Елена

2012 год:

  • Республиканский конкурс по профессии продавец – 3 место – Чефонова Елена, 4 место – Дудин Иван
  • Республиканский конкурс по профессии повар среди мастеров п/о - 3 место – Шиловская Ольга Валерьевна.

2011 год:

  • Республиканская олимпиада по предмету технология приготовления пищи – 3 место – Чонтыбаева Анастасия;
    г. Киев
  • Международный конкурс юниоров кулинарного искусства и сервиса в Украине – диплом 3 ступени в номинации «Оригинальное основное блюдо» - Мовчан Галина;
  • Международный конкурс юниоров кулинарного искусства и сервиса в Украине – диплом в номинации «Сервис-класс» - Петрик Евгений;
  • Международный конкурс юниоров кулинарного искусства и сервиса в Украине – диплом за активное участие в номинации «Ресторанные десерты» - Бондарев Сергей.

2009 год:

  • Республиканский конкурс профессионального мастерства по профессии «Повар»
  • диплом 3ступени за 3 место – Фёдоров Андрей.

2008 год:

  • Республиканский конкурс профессионального мастерства по профессии «Официант» - диплом за 2 место – Ильчишин Руслан.

2006 год: г. Чернигов

  • II Международный фестиваль Славянской кухни –Кубок дружбы – команда города Алушты Автономной республики Крым;
  • II Международный фестиваль Славянской кухни – серебряная медаль в номинации повар командной формы участия – Кочнев Владимир;
  • II Международный фестиваль Славянской кухни – золотая медаль в номинации официант – Селезнёв Максим;
  • II Международный фестиваль Славянской кухни – почётная грамота за содействие в проведении фестиваля – КРПТУЗ «Алуштинский профессиональный лицей».
  • II Международный фестиваль Славянской кухни - Ассоциация кулинаров Украины – благодарность руководителю команды г. Алушты Сеняшиной Нелли Ивановне

2004 год: г. Чернигов

  • I Международный фестиваль Славянской кухни – диплом в номинации «Зрительская симпатия» по профессии повар – Онищук Дмитрий;
  • I Международный фестиваль Славянской кухни – бронзовая медаль в номинации «Официант» - Васильева Кристина.

2004 год: г. Киев

  • V Фестиваль кулинарного искусства Украины, II Молодёжный чемпионат Украины по кулинарии – бронзовая медаль в номинации «Повар» - Шевцова Ирина;
  • V Фестиваль кулинарного искусства Украины, I Всеукраинский молодёжный конкурс официантов – диплом за рациональную организацию рабочего места – Васильева Кристина.

2016 год:

Участие во всероссийском конкурсе-практикуме с международным участием «Лучший интернет-сайтобразовательной организации - 2016»

2017 год: г. Симферополь

Чемпионат «Абилимпикс».

Компетенции «поварское дело» - Аржанцев Андрей

Компетенция «торговля» - Сенюшина Маргарита

    За годы существования училище выпустило более 4000 квалифицированных рабочих.

 2018 год: г. Симферополь

Чемпионат «Абилимпикс».

Компетенция «торговля» - Сенюшина Маргарита обучающаяся группы № 16 ПКК заняла 2-е место 

2019 год: г. Алушта 

АЛУШТА.GREEN - первый фестиваль современной культуры и экологии в Крыму, Алуштинский филиал – был официально объявлен «Волонтеры «АЛУШТА.GREEN»

2019 год: г. Ялта

V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldsills Russia)

Компетенция «Поварское дело»- Реуцкий Никита обучающийся группы № 15 ПК занял 3-е место.

Открытые мероприятия
Спортивные достижения
Цикл телепередач "Учимся и учим" и "Учимся готовить"

Copyright © 2020 Алуштинский филиал ГБПОУ РК "РКИГ" Rights Reserved.