В этом году колледж традиционно открыл свои двери для обучающихся. Это событие вызвало особое волнение у первокурсников и их родителей. Более 75-ти юношей и девушек, вчерашних школьников, стали обучающимися Алуштинского филиала ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства». И пусть, пока не вручены зачётные книжки и студенческие билеты, самое главное – вступительные испытания уже позади, а впереди яркая и насыщенная событиями студенческая жизнь!

В фойе колледжа царило всеобщее оживление. После продолжительных летних каникул студенты пришли на встречу со своими преподавателями и однокурсниками.

С началом нового учебного года студентов, родителей и преподавателей поздравила Балабанова Анастасия Романовна – заведующий АФ ГБПОУ РК «РКИГ». Анастасия Романовна пожелала участникам торжественной линейки успехов в учебе и вдохновения в работе, творческих достижений, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности!

После торжественной линейки в Актовом зале состоялся открытый классный час на тему «Экстремизм в молодежной среде» беседа с сотрудником социальных служб.

В течение учебного года обучающиеся будут получать необходимые знания, приобретать умения и навыки, которые пригодятся им в дальнейшей профессиональной деятельности. А стремление к учёбе, любовь к избранной профессии поможет им преодолеть все трудности учёбы и получить профессиональное образование. Поздравляем с Днём знаний, пусть в вашей жизни всегда будет место знанию, мудрости и желанию учиться!

Copyright © 2019 Алуштинский филиал ГБПОУ РК "РКИГ" Rights Reserved.