24 ноября 2014г. в училище прошел открытый классный час на тему: «Семейные ценности».
Классный час подготовили классный руководитель Крамар С. И. и обучающиеся группы № 22.
Ребята ответственно подошли к проведению классного часа: подготовили высказывания о семье, выпустили стенгазету, украсили актовый зал.
Классный час прошел в интерактивной форме; его «изюминкой» стало активное участие родителей. В ходе классного часа проводились шуточные конкурсы, например: «Одень ребенка на прогулку». Также ребятам было дано серьезное задание, в котором они должны были создать образ идеальной семьи. Выбрать главные качества, которыми должны обладать муж и жена. А пока ребята его выполняли, классный руководитель и ведущая Светлана Ивановна Крамар проводила конкурс для зрителей.
Все участники получили массу положительных эмоций.
Закончился классный час общим чаепитием, как в настоящей дружной семье!