30 июня в актовом зале Алуштинского филиала ГБПОУ РК «РКИГ» состоялось торжественное мероприятие «Выпускной бал», посвященное вручению дипломов выпускникам 2018 года.

В Алуштинском филиале колледжа в этот день было особенно шумно и многолюдно. Здесь собрались не только выпускники и преподаватели, но и родители, друзья, знакомые, представители баз практик, работодателей и социальных партнеров. Все они пришли, чтобы поддержать виновников торжества в этот важный для них момент.

Администрация филиала поздравила выпускников со знаменательным событием, пожелала целеустремленности и упорства в достижении цели и каждому выпускнику, сказав напутственное слово, вручила диплом.

Цветы, улыбки, поздравления, слова благодарности выпускников и добрые пожелания классных руководителей звучали со сцены в этот день. Впереди для выпускников открыты двери в новый интересный и взрослый мир. Так пусть же знания, полученные в Алуштинском филиале ГБПОУ РК «РКИГ», помогут занять достойное место в  жизни. Желаем нашим выпускникам новых побед и свершений!