В период с 18.06.2018 по 29.06.2018 в Алуштинском филиале колледжа проходила государственная итоговая аттестация студентов.

Оценка качества подготовки обучающихся проводилась на открытых заседаниях государственных экзаменационных комиссий, где в качестве независимых экспертов принимали участие ведущие специалисты предприятий Крыма, таких как ООО «Ресторан Бристоль», торговая фирма «Вита». Члены государственных экзаменационных комиссий приняли решение о присвоении квалификаций 38 выпускникам филиала колледжа по профессиям среднего профессионального образования: «продавец, контролер-кассир», «повар, кондитер»

Председатели ГЭК дали высокую оценку уровню подготовки обучающихся колледжа – более 76% из них защитились на «хорошо» и «отлично». 8 выпускников Алуштинского филиала 2018 года получат диплом с отличием.

Поздравляем наших выпускников, желаем им продолжать совершенствоваться в профессиональной деятельности!