Образование, название учебного заведения

Специальность по диплому, квалификация

РВУЗ «Крымский гуманитарный университет», 2005г. (Специалист) Специальность: Педагогика и методика среднего образования. Украинский язык и литература Квалификация: Учитель украинского языка и литературы и английского языка и зарубежной литературы средней общеобразовательной школы

РВУЗ «Крымский гуманитарный университет», 2007г. (Магистр.)

Специальность: Педагогика и методика среднего образования. Украинский язык и литература. Квалификация: Преподаватель украинского языка и литературы.
ГВУЗ «Запорожский национальный университет» 2011г., Научная степень кандидата филологических наук по специальности: Украинский язык.
Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины, г. Киев, 2014г. Ученое звание: Доцент кафедры украинской филологии и методики преподавания, 2014г.

АНОВО «Московский институт современного академического образования, 2017г

Профессиональная переподготовка по программе: «Педагогическое образование: учитель русского языка»

Квалификация: учитель русского языка