103 oooo.plus

Буглова Ольга Ивановна

Образование, название учебного заведения

Специальность по диплому, квалификация

Крымское медицинское училище, Керченский филиал (1998)

Специальность: лечебное дело

Квалификация: фельдшер

Межрегиональная Академия управления персоналом (2008)

Специальность: психология

Квалификация: психолог

ФГАУ «Федеральный институт развития образования» (2014)

ГБОУ ДПО РК «КРИППО» (2014) Повышение квалификации по программе «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса в условиях интеграции в РФ и введения ФГОС»
ГБОУ ДПО РК «КРИППО» (2016) Повышение квалификации по программе «Основы антитеррористической подготовки должностных лиц, обеспечивающих безопасность образовательных организаций»
АНО Учебный центр дополнительного профессионального образования «Свобода», 2019г.

Повышение квалификации по программе:

«Информационно-коммуникационные технологии в профессиональном образовании»

ООО «Учитель – Инфо» г Азов Ростовская обл. (2019г.)

Профессиональная переподготовка по программе:

«Педагогическая деятельность преподавателя основ безопасности жизнедеятельности»

Осуществляет профессиональную деятельность, направленную на сохранение психического, соматического и социального благополучия обучающихся, воспитанников в процессе воспитания и обучения в образовательных учреждениях. Содействует охране прав личности в соответствии с Конвенцией о правах ребенка. Способствует гармонизации социальной сферы образовательного учреждения и осуществляет превентивные мероприятия по профилактике возникновения социальной дезадаптации. Определяет факторы, препятствующие развитию личности обучающихся, воспитанников и принимает меры по оказанию им различных видов психологической помощи (психокоррекционного, реабилитационного, консультативного). Оказывает консультативную помощь обучающимся, воспитанникам, их родителям (лицам, их заменяющим), педагогическому коллективу в решении конкретных проблем. Проводит психологическую диагностику; используя современные образовательные технологии, включая информационные, а также цифровые образовательные ресурсы. Проводит диагностическую, психокоррекционную реабилитационную, консультативную работу, опираясь на достижения в области педагогической и психологической наук, возрастной психологии и школьной гигиены, а также современных информационных технологий.

Работает в колледже с ноября 2007 года. За годы работы преподавала следующие дисциплины: медико-санитарную подготовку; Основы деловой культуры; Этика и психология семейной жизни.