741 oooo.plus

Петухов Виктор Леонидович

Образование, название учебного заведения

Специальность по диплому, квалификация

Луцкий государственный педагогический институт им. Леси Украинки (1986)

Специальность: физическое воспитание

Квалификация: учитель физической культуры средней школы

ФГАУ «Федеральный институт развития образования» (2014)

Повышение квалификации по программе: «Концептуальные положения и методы преподавания физической культуры в соответствии с требованиями российского законодательства и ФГОС»
ЧОУ ДПО «Учебный центр «Стандарт» (2018) Повышение квалификации по программе: «Обучение должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС организаций по ГО и защите от ЧС»
ГБОУ ДПО РК «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования» (2019 г.) Повышение квалификации по программе: Использование здоровьесберагающих образовательных технологий на уроках ОБЖ и физической культуры»

Грамоты